Расписание занятий

Выберите тип тренировки

Понедельник

09:00
Core Training Длительность: 00:55
Место: Зал 1
10:00
Bums + stretching Длительность: 00:55
Место: Зал 1
Aqua Mix Длительность: 00:55
Место: Бассейн
12:00
Восточные танцы Длительность: 00:55
Место: Зал 2
13:00
Здоровая спина Длительность: 00:55
Место: Зал 2
18:00
Bums + Press Длительность: 00:55
Место: Зал 1
Fitball Power Длительность: 00:55
Место: Зал 2
19:00
Zumba Длительность: 00:55
Место: Зал 1
Yoga (1,5 ч.) Длительность: 01:30
Место: Зал 2

Вторник

09:00
Женское здоровье Длительность: 00:55
Место: Зал 2
10:00
CrossFit Длительность: 00:55
Место: Зал 1
Yoga (1,5 ч.) Длительность: 01:30
Место: Зал 2
12:00
Шпагат Длительность: 00:55
Место: Зал 2
13:00
Both Sides Up Длительность: 00:55
Место: Зал 2
18:00
Круговой тренинг Длительность: 00:55
Место: Зал 1
Core BOSU Длительность: 00:55
Место: Зал 2
19:00
Body Sculpt Длительность: 00:55
Место: Зал 1
Здоровая спина Длительность: 00:55
Место: Зал 2
20:10
Aqua Mix Длительность: 00:55
Место: Бассейн

Среда

09:00
Stretching Длительность: 00:55
Место: Зал 1
10:00
Pump Длительность: 00:55
Место: Зал 1
Скандинавская ходьба Длительность: 00:55
Место: Зал 1
11:00
Шпагат Длительность: 00:55
Место: Зал 1
11:10
Aqua Mix Длительность: 00:55
Место: Бассейн
12:00
Цигун Длительность: 00:55
Место: Зал 2
13:00
Express Core Длительность: 00:40
Место: Зал 1
18:00
Lower Body Длительность: 00:55
Место: Зал 1
Roller class Длительность: 00:55
Место: Зал 2
19:00
Animal gymnastics Длительность: 00:55
Место: Зал 1
Yoga (1,5 ч.) Длительность: 01:30
Место: Зал 2

Четверг

09:00
Тай-бо Длительность: 00:55
Место: Зал 1
Step aerobic Длительность: 00:55
Место: Зал 2
10:00
Yoga (1,5 ч.) Длительность: 01:30
Место: Зал 2
12:00
Fly Yoga Длительность: 01:25
Место: Зал 1
13:00
Static training Длительность: 00:55
Место: Зал 2
18:00
Kick Box Длительность: 00:55
Место: Зал единоборств
H.I.I.T. Длительность: 00:55
Место: Зал 1
Stretching Длительность: 00:55
Место: Зал 2
19:00
Bums + Press Длительность: 00:55
Место: Зал 1
Суставная гимнастика Длительность: 00:55
Место: Зал 2
20:10
Aqua Mix Длительность: 00:55
Место: Бассейн

Пятница

09:00
Body Sculpt Длительность: 00:55
Место: Зал 1
10:00
Сайкл Длительность: 00:55
Место: Зал 2
Aqua Mix Длительность: 00:55
Место: Бассейн
12:00
Stretching Длительность: 00:55
Место: Зал 2
Fly Yoga Длительность: 01:25
Место: Зал 1
13:00
Pilates Длительность: 00:55
Место: Зал 2
18:00
3D-training Длительность: 00:55
Место: Зал 1
Pilates Длительность: 00:55
Место: Зал 2
19:00
Body Sculpt Длительность: 00:55
Место: Зал 1
Yoga (1,5 ч.) Длительность: 01:30
Место: Зал 2

Суббота

11:00
Yoga (1,5 ч.) Длительность: 01:30
Место: Зал 2
Aqua Mix Длительность: 00:55
Место: Бассейн
12:00
Круговой тренинг Длительность: 00:55
Место: Зал 1
13:00
Подростковый фитнес Длительность: 00:55
Место: Зал 2
Zumba Длительность: 00:55
Место: Зал 1
14:00
MMA Длительность: 01:25
Место: Зал единоборств
15:00
Латиноамериканские танцы Длительность: 01:30
Место: Зал 1

Воскресенье

11:00
Здоровая спина Длительность: 00:55
Место: Зал 1
12:00
Body Sculpt Длительность: 00:55
Место: Зал 1
Lady-Style Dance Длительность: 00:55
Место: Зал 2
13:00
Stretching Длительность: 00:55
Место: Зал 1
14:00
MMA Длительность: 01:25
Место: Зал единоборств

Наши тренеры