Расписание занятий

Выберите тип тренировки

понедельник

09:00
BodyPump
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
10:00
Скандинавская ходьба
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
Aqua Mix
Длительность: 00:45 Место: Бассейн
11:00
Коммерческое занятие Суставная гимнастика
Длительность: Место: Зал 2
12:00
Коммерческое занятие Fly yoga
Длительность: 01:25 Место: Зал 1
Восточные танцы
Длительность: 01:25 Место: Зал 2
13:00
Круговой тренинг
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
14:00
15:00
18:00
Интервальный тренинг
Длительность: Место: Зал 1
Здоровая спина
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
19:00
Bums + Press
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
Yoga
Длительность: 01:30 Место: Зал 2

вторник

09:00
Step functional
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
10:00
Body sculpt
Длительность: 00:55 Место: ТЗ
Yoga
Длительность: 01:30 Место: Зал 2
11:00
12:00
BodyPump
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
13:00
Pilates
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
14:00
15:00
18:00
Balance
Длительность: Место: Зал 2
Zumba
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
19:00
Здоровая спина
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
Lower body
Длительность: 00:55 Место: Зал 1

среда

09:00
Pilates
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
10:00
BodyPump
Длительность: Место: Зал 1
Сайкл
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
11:00
Stretching
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
12:00
Belly rolls
Длительность: Место: Зал 2
Aqua Mix
Длительность: 00:45 Место: Бассейн
13:00
14:00
15:00
18:00
BodyPump
Длительность: Место: Зал 1
Roller class
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
19:00
Коммерческое занятие 3D-training
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
Yoga
Длительность: 01:30 Место: Зал 2

четверг

09:00
Stretching
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
10:00
Yoga
Длительность: 01:30 Место: Зал 2
Bums + press
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
11:00
12:00
Коммерческое занятие Fly yoga
Длительность: 01:25 Место: Зал 1
13:00
BodyPump
Длительность: Место: Зал 1
14:00
15:00
18:00
Stretching
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
Dream Form
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
19:00
BodyPump
Длительность: Место: Зал 1
AquaMix
Длительность: 00:45 Место: Бассейн
Pilates
Длительность: 00:55 Место: Зал 2

пятница

09:00
Step interval
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
10:00
AquaMix
Длительность: 00:45 Место: Бассейн
Сайкл
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
11:00
Коммерческое занятие Flaxy Slim
Длительность: Место: Зал 1
12:00
13:00
Здоровая спина
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
14:00
15:00
18:00
Коммерческое занятие 3D-training
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
МФР
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
19:00
Upper body
Длительность: 00:45 Место: Зал 1
Yoga
Длительность: 01:30 Место: Зал 2

суббота

09:00
10:00
11:00
12:00
Коммерческое занятие Aqua Mix
Длительность: 00:45 Место: Зал 1
13:00
BodyPump
Длительность: Место: Зал 1
MMA
Длительность: 01:25 Место: Зал единоборств
14:00
Zumba
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
15:00
Коммерческое занятие Fly yoga
Длительность: 1:25 Место: Зал 1
Латиноамериканские танцы
Длительность: 01:25 Место: Зал 2
18:00
19:00

воскресенье

09:00
Aqua Mix
Длительность: 00:45 Место: Бассейн
10:00
Stretching
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
Body sculpt
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
11:00
MMA
Длительность: 01:25 Место: Зал единоборств
12:00
Fly yoga
Длительность: 1:25 Место: Зал 1
13:00
14:00
15:00
18:00
19:00

Выберите тип тренировки

понедельник

12:00
13:00
14:00
17:00
18:00
Правополушарное рисование
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
19:00
Ритмопластика
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб

вторник

12:00
13:00
14:00
17:00
Swimming
Длительность: 00:45 Место: Бассейн
18:00
Прямая осанка
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
19:00
Бумагопластика
Длительность: 00:30 Место: Детский клуб

среда

12:00
13:00
14:00
17:00
18:00
Мир путешествий
Длительность: 00:45 Место: Детский Клуб
19:00
Детский фитнес
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб

четверг

12:00
13:00
14:00
17:00
Swimming
Длительность: 00:45 Место: Бассейн
18:00
Здоровые ножки
Длительность: 00:30 Место: Детский клуб
19:00
Творческая мастерская
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб

пятница

12:00
13:00
14:00
17:00
18:00
Юный художник
Длительность: 60:00 Место: 525
19:00
LEGO Land
Длительность: 00:30 Место: Детский клуб

суббота

12:00
13:00
Умные дети
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
14:00
Коммерческое занятие Swimming
Длительность: 00:45 Место: Бассейн
Актерское мастерство
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
17:00
18:00
19:00

воскресенье

12:00
Учим Французский
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
13:00
Английский язык
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
14:00
Коммерческое занятие Stretching
Длительность: 00:30 Место: Зал №2
17:00
18:00
19:00

А лучше увидеть и почувствовать!

Запишитесь на гостевой визит в наш Wellness Club, чтобы попробовать на себе все доступные услуги и почувствовать их качество. В течение одного дня вы сможете посетить все желаемые зоны, включая групповые занятия, банно-термальный комплекс и бассейн. Наши специалисты проконсультируют вас и познакомят с возможностями клуба.

+7 (4722) 42-42-10 разработка студии webmedia