Расписание занятий

Выберите тип тренировки

понедельник

09:00
10:00
11:00
Новое LesMills BODIBALANCE
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
12:00
Восточные танцы
Длительность: 01:25 Место: Зал 2
13:00
Bums + Press
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
14:00
Круговая тренировка
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
Yoga
Длительность: 01:30 Место: Зал 2
15:00
16:00
18:00
19:00

вторник

09:00
10:00
11:00
12:00
Les Mills BODYPUMP
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
13:00
Step functional
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
14:00
Zumba
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
15:00
Les Mills BODYCOMBAT
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
16:00
Новое LesMills BODIBALANCE
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
18:00
19:00

среда

09:00
Новое LesMills BODIBALANCE
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
10:00
Les Mills BODYPUMP
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
Сайкл
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
11:00
Stretching
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
12:00
Aqua Mix
Длительность: 00:45 Место: Бассейн
13:00
Fit ball
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
14:00
15:00
16:00
18:00
Les Mills BODYCOMBAT
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
Roller class
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
19:00
Yoga
Длительность: 01:30 Место: Зал 2
Bums + press
Длительность: 00:55 Место: Зал 1

четверг

09:00
Stretching
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
10:00
Bums + Press
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
Yoga
Длительность: 01:30 Место: Зал 2
11:00
12:00
Коммерческое занятие Fly yoga
Длительность: 01:25 Место: Зал 1
13:00
Les Mills BODYPUMP
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
14:00
15:00
16:00
18:00
Lower body
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
Stretching
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
19:00
Новое LesMills BODIBALANCE
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
Les Mills BODYPUMP
Длительность: 00:55 Место: Зал 1

пятница

09:00
Step interval
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
10:00
Les Mills BODYPUMP
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
AquaMix
Длительность: 00:45 Место: Бассейн
Сайкл
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
11:00
Les Mills BODYCOMBAT
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
12:00
13:00
Здоровая спина
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
14:00
15:00
16:00
18:00
Новое LesMills BODIBALANCE
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
19:00
Upper body
Длительность: 00:45 Место: Зал 1
Yoga
Длительность: 01:30 Место: Зал 2

суббота

09:00
10:00
Aqua Mix
Длительность: 00:45 Место: Зал 1
11:00
Les Mills BODYCOMBAT
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
12:00
Bums + press
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
13:00
Zumba
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
14:00
Новое LesMills BODIBALANCE
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
15:00
16:00
18:00
19:00

воскресенье

09:00
10:00
11:00
Здоровая спина
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
12:00
Les Mills BODYPUMP
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
13:00
H.I.I.T
Длительность: 00:55 Место: Зал 1
14:00
Stretching
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
15:00
Lady dance
Длительность: 00:55 Место: Зал 2
16:00
18:00
19:00

Выберите тип тренировки

понедельник

10:00
В мире животных
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
12:00
13:00
14:00
17:00
Ритмопластика
Длительность: 00:45 Место: Зал 2
18:00
Правополушарное рисование
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
19:00
Игротека
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб

вторник

10:00
Озорные пальчики
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
12:00
13:00
14:00
17:00
Swimming
Длительность: 00:45 Место: Бассейн
18:00
Прямая осанка
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
19:00
Бумагопластика
Длительность: 00:30 Место: Детский клуб

среда

10:00
Здоровые спинки
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
12:00
13:00
14:00
17:00
Swimming
Длительность: 00:45 Место: Бассейн
Детский фитнес
Длительность: 00:45 Место: Зал 2
18:00
Английский язык
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
19:00
Французский язык
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб

четверг

10:00
Оригами
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
12:00
13:00
14:00
17:00
Swimming
Длительность: 00:45 Место: Бассейн
18:00
Здоровые ножки
Длительность: 00:30 Место: Детский клуб
19:00
Творческая мастерская
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб

пятница

10:00
Веселая зарядка
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
12:00
13:00
14:00
17:00
Swimming
Длительность: 00:45 Место: Бассейн
Моя будущая профессия
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
18:00
Юный художник
Длительность: 60:00 Место: 525
19:00
LEGO Land
Длительность: 00:30 Место: Детский клуб

суббота

10:00
12:00
Балетная гимнастика
Длительность: 00:45 Место: Зал 2
13:00
Умные дети
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
14:00
Коммерческое занятие Swimming
Длительность: 00:45 Место: Бассейн
Актерское мастерство
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
17:00
Книжный клуб
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
18:00
19:00

воскресенье

10:00
12:00
Олимпийцы
Длительность: 00:45 Место: Зал 2
13:00
Искусствовед
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
14:00
Stretching
Длительность: 00:30 Место: Зал №2
17:00
Ниткография
Длительность: 00:45 Место: Детский клуб
18:00
19:00

А лучше увидеть и почувствовать!

Запишитесь на гостевой визит в наш Wellness Club, чтобы попробовать на себе все доступные услуги и почувствовать их качество. В течение одного дня вы сможете посетить все желаемые зоны, включая групповые занятия, банно-термальный комплекс и бассейн. Наши специалисты проконсультируют вас и познакомят с возможностями клуба.

+7 (4722) 42-42-10 разработка студии webmedia